Региональные новости

    Распечатать

В День знаний представители Московской городской нотариальной палаты приняли участие в марафоне «Бег в помощь»

1 сентября 2019 года в соответствии с календарем всероссийских соревнований по легкой атлетике в  ЦПКиО им. А.М Горького  состоялся  VI культурный марафон «Бег в помощь», посвященный дню знаний. Маршрут марафона пролегал по живописным набережным парка, где в свое время соревновались марафонцы Московской Олимпиады-80. В забеге приняли участие 500 атлетов, в том числе – команда Московской городской нотариальной палаты.

Марафон «Бег в помощь» – мероприятие, пропагандирующее здоровый образ жизни. Принять участие в нем может каждый человек старше 18 лет вне зависимости от спортивной подготовки. Перед началом акции спортсмены выпускают в небо белых голубей, а сам забег проходит под бодрящую музыку и песни из кинофильмов.

Команда МГНП показала достойный результат, мужчины пробежали в первой двадцатке, а представительнице прекрасной половины нотариата – Горьковой Наталье, пробилась в лидеры, заняв 3-е место на дистанции 5 км.

Смотреть все актуальные новости

Нотариальный вестник — № 2 (Февраль) 2026
Нотариальный вестник — № 1 (Январь)
Регламент совершения нотариальных действий (2025 г.)
Основы законодательства РФ о нотариате (ред. от 15.11.2024 г.)
Методические рекомендации по оформлению наследственных прав (ред. от 28.07.2025)
Нотариальный вестник — № 12 (Декабрь)
Нотариальный вестник — № 11 (Ноябрь)
Нотариальный вестник — № 10 (Октябрь)
Нотариальный вестник — № 9 (Сентябрь)
Нотариальный вестник — № 8 (Август) 2025

Произошла ошибка повторите попытку позже.

Функционал находится в разработке, покупка журналов будет доступна в ближайшее время.