Челябинские нотариусы приняли участие во Всероссийском семинаре по имиджу
Более 100 представителей нотариального сообщества из 30 регионов РФ приняли участие во Всероссийском семинаре по вопросам имиджевой деятельности нотариальных палат. Среди них - представители Челябинской областной нотариальной палаты.
В первый день участники получили практические рекомендации по работе в условиях стресса и сохранению психологического благополучия, а также обсудили, как улучшить информирование людей и укрепить их доверие к нотариусам.
Во второй день семинара нотариусы учились развивать свои профессиональные и управленческие навыки. Они узнали, как работать в команде и использовать возможности искусственного интеллекта.
«Подобные семинары помогают нотариусам обмениваться опытом, узнавать о лучших практиках и развивать свою работу. Эксперты поделились с нами опытом, как современные технологии могут стать мощным инструментом для создания эффективных мультимедийных кампаний даже при ограниченных ресурсах. Важным стало и обсуждение стратегии, позволяющей повысить имидж нотариальных проектов в глазах общественности, вызывая доверие и позитивное восприятие. Это укрепляет доверие людей к нотариусам и делает нашу работу еще более полезной для общества», - подчеркнула президент Челябинской областной нотариальной палаты Татьяна Титаренко.