Смоленский нотариат провел общее собрание
19 июня в Смоленске прошло внеочередное общее собрание членов Смоленской областной нотариальной палаты. Заседание провела президент палаты Ирина Горбачева. В повестке — ключевые вопросы текущей деятельности организации, по итогам обсуждения приняты необходимые решения.
В должность нотариуса Велижского района вступил Станислав Джебовский, он принес торжественную клятву перед коллегами.
Также состоялась церемония награждения. За многолетнюю работу в Правлении Федеральной нотариальной палаты грамотой ФНП отмечена нотариус Надежда Мельникова.
Все вопросы повестки были рассмотрены, заседание прошло в деловой и конструктивной обстановке.