Региональные новости

    Распечатать

В Кирове прошло торжественное собрание, посвященное празднованию 220-летия Минюста России

В мероприятии приняли участие представители органов государственной власти Кировской области, руководители правоохранительных и судебных органов региона, органов государственной власти и местного самоуправления, ветераны и пенсионеры юстиции. Почетными гостями также стали нотариусы Кировской области.

Президент Кировской областной нотариальной палаты Анна Корчемкина была награждена Благодарностью Министерства юстиции РФ за эффективное содействие в реализации задач, возложенных на Минюст России и в связи с празднованием 220-летия образования Министерства юстиции РФ. Анна Юрьевна в своем поздравительном слове отметила, что первой заповедью нотариата является заповедь "Уважай свое министерство", и за все существование кировского нотариата эта заповедь не нарушалась. Между Кировской областной нотариальной палатой и Управлением Министерства юстиции РФ по Кировской области налажено эффективное и тесное взаимодействие.

За активную работу в сфере оказания бесплатной юридической помощи были вручены Благодарственные письма Управления Министерства юстиции РФ по Кировской области нотариусам Гузели Поповой и Елене Чирковой, за многолетнее активное участие в общественной жизни Кировской областной нотариальной палаты Почетными грамотами КОНП награждены нотариусы Елена Леденских, Наталия Половникова, Ольга Шишова, Татьяна Татаринова.

Нотариальный вестник — № 11 (Ноябрь)
Нотариальный вестник — № 10 (Октябрь)
Нотариальный вестник — № 9 (Сентябрь)
Нотариальный вестник — № 8 (Август) 2025
Нотариальный вестник — № 7 (Июль) 2025
Нотариальный вестник — № 6 (Июнь) 2025
Нотариальный вестник — № 5 (Май) 2025
Нотариальный вестник — № 4 (Апрель) 2025
Нотариальный вестник — № 3 (Март) 2025
Нотариальный вестник — № 2 (Февраль) 2025

Произошла ошибка повторите попытку позже.

Функционал находится в разработке, покупка журналов будет доступна в ближайшее время.