Делегация саратовского нотариата участвует в Петербургском юридическом форуме
С 24 по 26 июня 2026 года на площадке КВЦ «Экспофорум» проходит XIV Петербургский международный юридический форум. Форум объединяет ведущих представителей юридического, предпринимательского и политического сообществ России и зарубежных стран.
Активное взаимодействие участников из разных сфер позволяет выработать единые подходы к решению правовых вопросов в современном мире, а также определить пути модернизации российского и международного права, развития юридической науки и образования, внедрения цифровых технологий в области права, государственного управления и экономики.
В состав делегации Саратовской областной нотариальной палаты вошли: нотариус Балаковского района Людмила Машанова, нотариусы Краснокутского района Юлия Барзилова и Татьяна Болгова, нотариус Ртищевского района Елена Лушникова, нотариусы города Саратова Татьяна Алешина, Натэлла Капустинская, Александр Кровяков и Светлана Мушарапова, нотариус Татищевского района Оксана Воронина и нотариус Энгельсского района Анастасия Ломова.
Ежегодно нотариусы региона участвуют в Петербургском международном юридическом форуме. По итогам мероприятия они осваивают актуальные правовые подходы и получают практические наработки, которые позволяют совершенствовать работу саратовского нотариального сообщества с учетом современных запросов общества.