Нотариусы Югры отправили новогодние подарки бойцам СВО
Нотариусы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры организовали благотворительную акцию, в рамках которой отправили бойцам специальной военной операции подарки к Новому году и Рождеству.
Нотариусы Мегиона, Нижневартовска и Нижневартовского района по своей инициативе решили приобрести и отправить через региональную общественную организацию «Союз десантников Югры» продукты к предстоящим праздникам – коробки с конфетами, печеньем, сгущенным молоком, тушенкой, чаем.
«Запросов у военных, конечно, всегда много на различное военное спецоборудование, спецодежду, но в этот раз мы с коллегами решили порадовать наших солдат продуктами к новогоднему столу, чтобы они хоть на короткое время смогли почувствовать, что о них помнят и их ждут дома. Кинули клич коллегам - никто не остался равнодушным», - рассказала одна из инициаторов благотворительной акции, нотариус Нижневартовска Любовь Варгатюк.
В акции приняли участие нотариусы Ольга Небутова, Елена Кривич, Светлана Матвеева, Людмила Воробьева, Татьяна Трушкина, Евгения Танасиенко, Александр и Александра Поповы, Александра Пащенко, Игорь Волков, Светлана Сметанина, Любовь Варгатюк, Вера Поветкина, Евгений Поветкин, Виталий Лукомский, Вера Бобровская, Галина Карпенко, Роман Войтюк, помощник нотариуса Ольга Лемешко.
К каждой коробке с подарками нотариусы прикрепили поздравления: «Дорогие защитники Родины! От всего сердца поздравляем вас с наступающим Новым годом! Вы заслуживаете самого лучшего, потому что каждый ваш подвиг приближает нас к победе и миру. Желаем вам крепкого здоровья, бодрости духа, уверенности в собственных силах и верных товарищей рядом. Пусть Новый год принесет долгожданную победу и мирное небо над головой».
Представители региональной общественной организации ХМАО-Югры «Союз десантников Югры» выразили сердечную благодарность нотариусам за помощь и активную жизненную позицию. Пообещали, что они своими силами доставят подарки бойцам вместе с гуманитарным грузом к предстоящим праздникам.